¡Las súper fotos que han hecho para la revista ‘Idol Street‘ con nuestros pufs!

Struments Records www.struments-records.com
Hotel W www.w-barcelona.com

Woouf para el Stand de Ray Ban en el San Miguel Primavera Sound 2012.

Primavera Sound www.primaverasound.com
Ray Ban www.ray-ban.com/spain
Vice www.vice.com/es

El espacio minimúsica de Naif Magazine dedicado a los más pequeños dentro del Primavera Sound 2012.

Naif Magazine www.naifmagazine.com

Aquí van las fotos de la charla de Young Guru en el Water Bar de Colette.

Colette www.colette.fr
Young Guru www.djyoungguru.com

Este sábado, Woouf estará en el ‘Water-Bar’ de Colette en una charla de Young Guru.

 

Colette www.colette.fr
Young Guru www.djyoungguru.com

Swab, la Feria de Arte Contemporáneo mas atractiva de Barcelona nos ha contactado esta edición para montar el espacio SwabWoouf: 300 metros cuadrados de pufs, mobiliario y… ¡nuestra mesa de ping pong!

Swab swab.es
Swab Woouf swab.es/swab-woouf

Gracias a Joan de V Workshop por el diseño!
V Workshop www.vworkshop.com

Nuestros productos ya están disponibles en la tienda ‘Mar de Cava‘, en Barcelona!

Mar de Cava  Carrer de Valencia, 293 www.mardecava.com

Photoshoot para Casio Baby-G en Japón.

Fotografía Risa Mercier risamercier.carbonmade.com

Continuar comprando Realizar pedido